Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Microsoft: к 2030 году половина населения планеты станет геймерами
 
 
 
Во время саммита DICE 2019 среди других компаний выступила и Microsoft, раскрыв свои дальнейшие планы по развитию игрового направления.

Директор по глобальным игровым партнерствам и разработке Xbox и Microsoft Сара Бонд рассказала о новых методах популяризации Xbox и воплощении их в реальность.
 

 
Бонд отметила, что количество игроков в мире на данный момент растёт и этот темп сохранится к 2030 году.

«Из восьми миллиардов человек на планете четыре миллиарда имеют цифровую связь, а два миллиарда — геймеры. К 2030 году восемь превратится в девять, четыре — в пять, а два миллиарда перерастёт в четыре. Почти половина мирового населения будет играть в игры.

Мы представляем мир, в котором вы можете играть в любую игру, с кем угодно, на любом устройстве. Мир, в котором игры объединяют каждого из этих четырех миллиардов игроков».


Microsoft хочет добиться, чтобы игроки могли обмениваться опытом, независимо от платформы или физических способностей.
 

Бонд назвала три технологии, которые компания планирует использовать в будущем. К ним относятся: качество соединения, облачные технологии и искусственный интеллект / машинное обучение.

Для обеспечения качества связи Microsoft инвестировала в Project xCloud, где пользователи смогут сыграть в любую игру прямо из облака, на любом устройстве, включая мобильные телефоны.

Помимо этого Microsoft инвестировала в сервисы наподобие PlayFab для помощи разработчикам в создании облачных проектов.

Наконец, искусственный интеллект и машинное обучение адаптируют существующую систему ввода, которая будет подстраиваться под физические возможности игрока, независимо от того, что он использует: контроллер, руль или сенсорный экран.
 

 



by Chicken Attack tapochek.net

T-Khan

С вашими говнорелизами, лутбоксами и конскими ценами на железо оставаться в 2030 году геймером не планирую. А если геймером считается сидящая на толчке домохозяйка, играющая в Angry Birds, то может быть.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Microsoft: к 2030 году половина населения планеты станет геймерами

!Обратная связь