Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Конец эпохи - Sony сворачивает производство PS Vita в Японии

 
 
Компания Sony готовится закрыть производство PS Vita в Японии. Информацую об этом сообщил портал Gematsu со ссылкой на официальный японский сайт PlayStation.

На страницах PCH-2000 ZA11 (Black) и PCH-2000 ZA23 (Aqua Blue), которые остаются единственными оставшимися моделями PS Vita, выпускаемыми на территории Японии, упоминается, что новые поставки системы прекратятся "в ближайшее время". Вероятно, случится это в апреле, с началом нового финансового года, или в мае, как произошло с PlayStation 3 в 2017 году.

 
 
О предстоящем сворачивании производства PS Vita было объявлено еще в сентябре. Тогда же вице-президент SIE Хироюки Ода подтвердил, что текущие планы Sony не включают выпуск преемницы для своей портативной консоли.

В Японии PS Vita дебютировала в конце 2011 года и прожила там дольше всех остальных регионов - японцы понемногу покупают ее по сей день, в то время как в США и Европе приставка давно уже не отгружается. По итогам прошлой недели Sony смогла продать на родном рынке 1,475 консолей. Вероятно, текущего уровня спроса уже недостаточно для того, чтобы держать производственные линии активными.
 



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Конец эпохи - Sony сворачивает производство PS Vita в Японии . Будь первым!

!Обратная связь