Скачать через торрент Секреты моей падчерицы Secrets of My Stepdaughter Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Секреты моей падчерицы Secrets of My Stepdaughter бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  867 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Секреты моей падчерицы / Secrets of My Stepdaughter (2017) HDTVRip | LakeFilms через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Секреты моей падчерицы / Secrets of My Stepdaughter (A Murderer Upstairs)

Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: Канада, Cover Productions
Режиссер: Джем Гаррард
В ролях: Джози Дэвис, Тиера Сковбай, Камерон Бэнкрофт, Алиса Сковбай, Люсия Уолтерс, Гэри Чок, Нэнси Сивак, Вероника Хадрава, Джаред Аджер-Фостер

О фильме: Синди выживает во время ограбления, в котором убивают её подругу. Девушка травмирована и её приёмная мать всеми силами пытается помочь ей. Однако, со временем, женщина начинает замечать, что в рассказе её падчерицы есть нестыковки, и, возможно, она что-то скрывает.



Техданные
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1 260 kb/s, 720x400, 23.976 FPS
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:22:54
Перевод: Любительский двухголосый закадровый (LakeFilms)
Присутствует реклама! Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Фев-2019 14:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 867 MB
Хэш (hash) релиза: 71a978b1c5901947732d7bcace02be212563ed2a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Секреты моей падчерицы Secrets of My Stepdaughter . Будь первым!

!Обратная связь