Автор Сообщение

bot

avatar bot



Призовой фонд Fortnite World Cup 2019 составит 30 миллионов долларов, всего в 2019 году компания Epic Games планирует разыграть 100 миллионов долларов, это рекордная сумма для киберспорта, сообщается на официальной странице игры.

В 2018 году самые большие призовые разыграли в Dota 2, за 160 турниров игроки получили 41 миллион долларов, большая часть — призовой фонд The International. Призовой фонд Fortnite World Cup 2019 в 30 миллионов долларов поставит рекорд отрасли.

Турнир в «Королевской битве» начнется с отборочных онлайн-турниров, которые будут проводится каждую неделю с 13 апреля по 16 июня. Лучшие игроки недели разделят между собой 1 миллион долларов. Сотня лучших игроков и 50 пар попадут в финал, который будет проводиться в Нью-Йорке с 26 по 28 июля, с призовым фондом 30 миллионов долларов, в котором каждый из участников сможет получить не меньше 50 тысяч, а приз за первое место составит 3 миллиона. Также разработчики планируют провести дополнительные состязания в разных форматах игры.

«"Королевская битва" не для вас? Мы также проведём дополнительные состязания в рамках финального турнира Fortnite World Cup в формате разных игровых режимов», — говорится в сообщении. В дополнение к соревнованиям, Epic Games планирует дополнительные состязания каждую неделю в течении года в разных игровых режимах, еженедельный приз которых составит 1 миллион долларов.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Epic Games разыграет рекордную сумму в Fortnite . Будь первым!

!Обратная связь