Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Подросток изнасиловал сестру, повторяя увиденное в Grand Theft Auto V
 
 
 
12-летний мальчик (его имя не называется по этическим соображениям) из города Суиндон (Великобритания) занимался насильственными действиями сексуального характера по отношению к своей 6-летней сестре, повторяя сцены секса из видеоигры Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games. Об этом сообщает британская пресса.

Юный насильник совершал глумления над сестрой ночью, когда родители спали. Один раз это произошло на Рождество, когда в помещении находился младший брат преступника, наблюдавший за происходящим.
 

 
Об инциденте узнали, когда девочка пожаловалась на брата своему школьному учителю. На суде стало известно о трех случаях насильственного характера и одном случае принуждения к сексуальным действиям.

Принимая во внимание возраст насильника, которому на момент разбирательства исполнилось 13 лет, суд приговорил его к специальному 12-месячному терапевтическому курсу в городском медицинском учреждении. Правоохранительные органы внесли его в реестр сексуальных преступников. Если медицинский курс будет успешно завершен, подростка могут убрать из реестра. В будущем он мечтает стать профессиональным футболистом.

Жертва насилия, как рассказала ее мать, не понимала, что происходит, и думала, что она в чем-то виновата.

Женщина выразила надежду, что однажды семья сможет примириться со случившимся.
 



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Подросток изнасиловал сестру, повторяя увиденное в Grand Theft Auto V . Будь первым!

!Обратная связь