Автор Сообщение

bot

avatar bot


Киноновинки марта 2019

 
 
Начало весны в этом году нельзя назвать богатым на громкие премьеры, но несколько важных и заметных фильмов в этом месяце нас все-таки ждут. Давайте разбираться.
 

1 марта


 
Юморист
 
 
Драматический фильм, написанный и снятый бывшим главным редактором журнала GQ Михаилом Идовым.

У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
 
          
 
 

6 марта


 
Тройная граница (Triple Frontier от Netflix)
 
 
В фильме "Тройная граница" от самого известного стримингового сервиса встретятся Бен Аффлек, Оскар Айзек, Гаррет Хэдлунд, Педро Паскаль и Чарли Ханнэм. Согласно сюжету, группа бывших спецназовцев отправляется в Южную Америку — но уже не по заданию государства, а чтобы ограбить могущественный местный картель.
 
          
 

7 марта


 
Ван Гоги
 
 
Российская картина о непростых отношениях отцов и детей, главные роли в которой сыграли Алексей Серебряков и Даниэль Ольбрыхский. Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
 
          
 
Чужой (Alien)
 
 
Классика живет вечно. На экранах кинотеатров в марте покажут оригинального "Чужого" Ридли Скотта, прямиком из 1979 года.
 
          
 
Вокс Люкс (Vox Lux)
 
 
Блистательная Натали Портман в образе не менее яркой певицы Селесты. В 1999 году девушка чудом выжила, когда её одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от несчастья она написала песню — и проснулась знаменитой. Впереди ее ждала непростая карьера, в которой ей, казалось, пришлось противостоять самой судьбе.
 
          
 
Частная война (A Private War)
 
 
Биографическая военная драма о судьбе военных корреспондентов Мэри Колвин и Пола Конроя, оказавшихся свидетелями трагических событий в осажденном городе в Сирии. Фильм основан на реальных событиях, главные роли исполнили Розамун Пайк и Джейми Дорнан.
 
          
 

8 марта


 
Капитан Марвел (Captain Marvel)
 
 
Первый сольник о девушке-героине в комиксах Marvel вероятно, станет ключевым для общей истории. Пока мы все ждем драматичной развязки в "Мстители: Финал", картина о приключениях Кэрол Дэнверс наверняка прольет свет на то, чего ожидать в главном кинокомиксе года.
 
          
 

14 марта


 
Время возмездия (Destroyer)
 
 
Николь Кидман в роли агента под прикрытием в преступной группировке. Операция идет не по плану, когда девушка влюбляется в одного из бандитов.
 
          
 

15 марта


 
Разбойники с большой дороги (The Highwaymen от Netflix)
 
 
Фильм раскроет историю Бонни и Клайда глазами федералов, которые расстреляли этих легендарных преступников. В главных ролях снялись Вуди Харрельсон и Кевин Костнер. Режиссером выступил Джон Ли Хэнкок ("Основатель", "Невидимая сторона").
 
          
 

21 марта


 
Стертая личность (Boy Erased)
 
 
Согласно сюжету, юный Джаред (Лукас Хеджес) обнаруживает, что его привлекают другие юноши. Ситуацию осложняет то, что его отец, будучи баптистским пастором, ставит сына перед выбором — пройти конверсионную терапию или навсегда быть изгнанным из общины. В фильме также снялись Николь Кидман и Рассел Кроу.
 
          
 
В объятиях лжи (Greta)
 
 
Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Их странный союз вряд ли закончится хорошо.
 
          
 

27 марта


 
Настоящее преступление (True Crimes)
 
 
Джим Керри вновь пробует себя в драматической роли. Фильм основан на реальных событиях. За основу сюжета был взят роман польского писателя Кристиана Балы "Бешенство". В центре событий автор криминального романа, ставший подозреваемым в убийстве рекламного агента — события его книги подозрительно схожи с гибелью мужчины.
 
          
 

29 марта


 
Дамбо (Dumbo)
 
 
Лучший вариант провести выходные с детьми в кинотеатре.

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия "Сказочная страна".
 
          
 

Мы (Us)
 
 
Новый фильм Джордана Пила, автора нашумевшего хоррора "Прочь". Ужастик "Мы" расскажет о семейной паре, которая вместе с детьми и друзьями приезжает в пляжный домик в надежде расслабиться и отдохнуть. С приближением ночи становится понятно, что покой им не светит, когда рядом появляются нежеланные соседи.
 
          
 
 
 


by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киноновинки марта 2019 . Будь первым!

!Обратная связь