Автор Сообщение

bot

avatar bot



Автор тактической стратегии Phoenix Point Джулиан Голлоп, создатель знаменитой X-COM, сообщил о том, что целый год игра будет эксклюзивом Epic Games Store.

Благодаря этому, отмечает Голлоп, весь следующий год DLC для всех совершивших предзаказ игроков (с момента старта предзаказов и до сегодняшнего дня) будут абсолютно бесплатны. Также это поможет разработчикам «поддерживать и развивать игру годами».

Также Джулиан объявил, что все недовольные подобным решением игроки смогут получить полный возврат средств. Ведь рассчитывали эти игроки получить ключ для совершенно другой платформы:

Цитата:

Если вы недовольны этим изменением по любой причине, мы будем рады вернуть вам все деньги и извиниться за неудобства.
Согласно данному FAQ, запросить рефанд можно не позднее чем через 28 дней начиная с 12 марта 2019 года. Желающие же задать разработчикам какие-либо вопросы могут поучаствовать в Ask Me Anything-сессии на Reddit, которая состоится 13 марта 2019 года. Пользователи сайта, кстати, решением Голлопа уже недовольны.

Релиз игры ожидается в этом году на PC, Mac и Xbox One. Версии же для Steam и GOG.com появятся теперь уже только через год.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Phoenix Point от автора X-COM станет эксклюзивом Epic Games . Будь первым!

!Обратная связь