Автор Сообщение

bot

avatar bot





Компания Valve признала карточную онлайн-игру Artifact провальной, поэтому вместо регулярных обновлений внесут радикальные изменения, сообщается на официальной странице игры.

«Очевидно, наши надежды не оправдались. Artifact олицетворяет собой самую большую пропасть между нашими ожиданиями о том, как будет воспринята наша игра, и фактическим положением дел. Но мы не считаем, что игроки неправильно понимают нашу игру или неправильно в неё играют. Для нас Artifact стал возможностью усовершенствовать свои навыки и научиться создавать более качественные игры», — говорится в сообщении.

Разработчики сообщают, что с момента выпуска внимательно следили за поведением и мнениями игроков, благодаря чему смогли определить «множество укоренившихся проблем». Игра нуждается в более радикальных изменениях, чем регулярные обновления.

Valve пообещали заняться исправлением проблем в ближайшее время. О продолжительности разработки не сообщается, говорится лишь, что «процесс развития и экспериментов займёт значительное время», также представители компании пообещали держать поклонников в курсе изменений в игре.

Среднесуточный онлайн в игре в первые дни после выпуска составлял более 60 тысяч человек, но уже через месяц он снизился до 6 тысяч. За последние сутки, по данным steamcharts.com, игру посетило 294 человека со всего мира. Стоимость игры в Steam составляет 1390 рублей.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Valve попытается спасти Artifact . Будь первым!

!Обратная связь