Автор Сообщение

bot

avatar bot


Take-Two не собирается указывать потребителю, где он должен покупать








Вообще, многим геймерам плевать на разделение рынка и конкуренцию между площадками, так как их в первую очередь интересует удобство и цена. Однако запуск Epic Games Store оказался спорным, во многом благодаря политике Epic Games.

По большей части геймеры недовольны тем, что создав удобную площадку для заработка денег разработчиками на играх, компания забыла о тех, кто эти самые деньги будет приносить, и за счет политики эксклюзивности, силой загоняет последних в свой магазин.



На фоне происходящего с последними релизами, в особенности с Metro: Exodus, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что не собирается “указывать потребителю, где он должен покупать или играть”. По его словам, вместо того, чтобы создавать ту самую площадку и только там продавать свои игры, лучше идти сразу на несколько площадок, так как сложно привлечь аудиторию подобным образом.

«Когда речь идет о широкомасштабных развлекательных предложениях, лучше быть там, где находится потребитель, а не где вам удобно продавать.

Если вы сосредоточены исключительно на торговле, то вы должны быть уверены, что станете отличным продавцом. Это не наша стратегия. В первую очередь мы создаем развлечения, а потом уже продаем.

В то же время, Зельник не рассматривает Epic Store как какое-то «зло». Пока потребителям удобно, и это имеет смысл как бизнес-модель, Take-Two будет поддерживать его, но не придерживаясь политики эксклюзивности для какой-либо площадки.






by Друдл tapochek.net

T-Khan

Правильно, потому что ваше дело — указывать потребителю, может он делать моды для игр, или нет.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Take-Two не собирается указывать потребителю, где он должен покупать

!Обратная связь