Автор Сообщение

bot

avatar bot


Надень счастливое лицо: тизер «Джокера»

 
 
Кинокомпания Warner Bros. выпустила первый тизер-трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом, от которого бросает то в жар, то в холод. Режиссер фильма Тодд Филлипс прежде всего известен как комедиограф и автор трех «Мальчишников в Вегасе». Фильм станет первым в линейке проектов DC, посвященных отдельным персонажам и не включенных в расширенную вселенную DCEU. Также это первый отдельный фильм о Джокере.

Действие фильма происходит в начале 1980-х годов. Неудачливый комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Флека преследуют неудачи, постепенно его улыбка становится все более знакомой. Мы видим его в готемском метро уже в гриме клоуна. Пережив нападение, он приходит к выводу, что его жизнь не трагедия, как он прежде думал, а комедия.

 

          
 

Первыми трейлер увидели посетители киновыставки CinemaCon, на которой Warner Bros. рассказывала о грядущих проектах. Тодд Филлипс вышел представить фильм и описал его как «историю происхождения любимого персонажа без определенного происхождения». Жанр фильма он определил как трагедию.

Помимо Хоакина Феникса, в фильме сыграли Зази Битц в роли матери-одиночки Софи Дюмонд, а также Роберт Де Ниро в роли телеведущего Мюррея Франклина. В соцсетях его героя, который появляется в трейлере на несколько секунд, уже сравнили с персонажем Де Ниро в «Короле комедии» Мартина Скорсезе. Кроме того, фильм Филлипса сравнивают с «Таксистом» и «Реквиемом по мечте».

«Джокер» выйдет в прокат 4 октября.
 



by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Надень счастливое лицо: тизер «Джокера» . Будь первым!

!Обратная связь