Автор Сообщение

bot

avatar bot


Mortal Kombat 11 запретили на Украине








Ожидаемый жестокий файтинг Mortal Kombat 11 от Warner Bros. и NetherRealm Studios запретили на Украине, из-за чего игру невозможно купить.

Украинские геймеры обратили внимание, что в цифровых магазинах PlayStation Store, Xbox Store и Steam были удалены страницы файтинга Mortal Kombat 11, сообщает Gamebomb.ru. Игру невозможно найти в поиске двух сервисов, хотя все предыдущие части серии все еще можно купить. Если же зайти в PS Store другого региона и найти файтинг, то при переходе на украинский появится сообщение о несуществующей странице. Игроки не получили об этом никакого уведомления. Оформленные предварительные заказы при этом отменены не были, и никто возврат денег за них не получал.







Некоторые геймеры обратились в поддержку Sony с вопросом о том, куда исчезла игра Mortal Kombat 11. Как сообщает Gamebomb.ru, представители компании заявили, что в этом регионе PS Store файтинг продаваться не будет по решению издателя Warner Bros: «В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на территории Украины «Mortal Kombat 11» издаваться не будет. Информацию об отмене выпуска игры в указанном регионе Вы можете узнать, обратившись к издателю данной игры».

В поддержке Steam назвали эту ситуацию проблемой, над решением которой уже работают сотрудники компании Valve. Однако, никакой другой информации о причинах удаления MK11 или о сроках возвращения специалисты поддержки не дали. Игра также пропала из магазина Xbox Store. Компания Microsoft пока не давала своих комментариев.

Выход Mortal Kombat 11 во всем мире состоится 23 апреля 2019 года.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Mortal Kombat 11 запретили на Украине . Будь первым!

!Обратная связь