Скачать через торрент Halo 3: ODST бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.2 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  429 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Halo 3: ODST [Region Free/FRA-ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Halo 3: ODST

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bungie Studios
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 3-я волна (iXtreme 1.5.1, 1.6 ==> под iXtreme 1.2-1.5 надо патчить!)
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: FRA
Описание:
Halo 3: ODST самостоятельное дополнение к третьей части . Главный герой здесь – персонаж по кличку «Новичок» (Мастер Чиф удалился на отдых, не исключено, что временно). Герою «повезло» после высадки оказаться в одиночестве в городе Нью-Момбаса, и теперь ему придется пробиваться к своим. Пробивается он (по крайней мере, поначалу) достаточно бесшумно, активно используя глушители на оружии и прибор ночного видения. Впрочем, скорее раньше, чем позже, вы увидите, что перед нами все та же игра, практически не изменившаяся со времен Halo 3 как в области графики, так и геймплейно. Хотя в процессе прохождения можно будет находить разнообразные предметы, оставшиеся от тех, кто проходил дорогами «Новичка» ранее. С помощью таких вещичек у нас получится заглянуть в прошлое и понять, что же все-таки произошло в Нью-Момбасе (вот только повлиять таким образом на финал, как это было в «Анабиозе», не выйдет). А еще обещан новый кооперативный режим на четверых – Firefight, где квартету героев придется отбиваться от несметных полчищ врагов.
И, конечно, пара слов о мультиплеере. Сетевые режимы давно стали для Halo куда важней, чем одиночный, и каждая новая часть приносила с собой интересные и востребованные изменения. Кооперативный мультиплеер в ODST присутствует в полном объеме: одиночную кампанию разрешат пройти в совместном режиме, вчетвером. И хотя разработчики об этом еще не распространялись, есть мнение, что при таком прохождении сюжет будет значительно отличаться от одиночного: в первом случае мы играем за четверых «пропавших» штурмовиков, а во втором – за одного Новичка. Весь остальной, «соревновательный» мультиплеер напрямую заимствуется из Halo 3. К нему в ODST добавят всего лишь несколько новых карт. Говорят, что сетевые сражения и в Halo 3, и в ODST происходят на одних и тех же площадках, и обладатели разных релизов все равно смогут играть друг с другом.
Созданная исключительно для Xbox360 признанным разработчиком Bungie, « Halo 3: ODST» – это новая игра в саге « Halo», позволяющая принять участие в событиях, которые приведут к эпической истории, рассказанной в игре « Halo 3», глазами штурмовика отряда ODST ( Orbital Drop Shock Trooper) в процессе расследования, которое приведет к обнаружению местоположения членов их разрозненного отряда и вызовет вторжение Ковенанта в Новую Момбасу. Этот выпуск игры добавляет новое измерение окружающей вселенной, которую уже почти восемь лет знают и любят игроки во всем мире.

В игре « Halo 3: ODST» появился режим перестрелки, новый совместный многопользовательский режим, когда до четырех игроков могут взять на себя роли штурмовиков отряда ODSTи сражаться вместе против все возрастающих полчищ врагов. Также появились три совершенно новые многопользовательские карты « Halo 3» на втором отдельном диске, в число которых входят оригинальные карты « Halo3», а также комплекты карт «Легенда», «Герой» и «Миф» – всего 24 карты.

# Совершенно новый сюжет кампании. Сюжет кампании « Halo 3: ODST» разворачивается среди таинственных событий, которые приводят к возвращению Мастера Чифа в Новую Момбасу в игре « Halo 3». Разделите судьбу Земли с совершенно новой точки зрения штурмовика специальных сил ODST ( Orbital Drop Shock Trooper), добавляющей новые уникальные возможности и новые элементы геймплея для развития событий в финале трилогии. Эта новая глава создана в духе предыдущих версий « Halo», а также может предложить своим фанатам новые тактики, инструменты и оружие для защиты Ковенанта.
# Новый герой: Приготовьтесь к броску! Штурмовики ODST ( Orbital Drop Shock Troopers) – отлично подготовленные бойцы специального назначения. Известные своим мужеством, героизмом и готовностью выполнять различные миссии, на которые не отважится ни один солдат, штурмовики ODST гордятся тем, что они в числе первых сражаются с врагом, часто в одиночку совершая броски через атмосферу планет на бешеной скорости.
# Расширенный многопользовательский режим.Игра « Halo» не была бы завершенной без потрясающего многопользовательского игрового сюжета. В игре « Halo 3: ODST» появился совершенно новый способ игры в « Halo» с перестрелкой, совместным многопользовательским режимом, когда до четырех игроков могут моментально вступить в бой. В составе отряда ODST вы будете вместе отражать непрерывные атаки врага, прилагая все усилия для получения наибольшего количества очков по мере активации различных «черепов» из « Halo 3». Это активный и постоянно развивающийся процесс. В игре « Halo 3: ODST » также появились три совершенно новые многопользовательские карты « Halo3» на втором отдельном диске. Второй диск включает оригинальные карты « Halo 3», а также комплекты карт «Легенда», «Герой» и «Миф», состоящие из 24 карт.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 22:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 6.2 GB
Хэш (hash) релиза: 579422c5242888944571d29b1ee1107ed41b3375
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Halo 3: ODST скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL][DLC] Halo 3: ODST [RUS] (Релиз от R.G.DShock) Galfimbul 37590794243.5 GB 0 0 1465941536

00:58

15-Июн-16

XBox360 | Игры ·· Halo 3: ODST [Region Free/ENG] Bot 1377989770712.83 GB 0 0 1286195433

15:30

4-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Halo 3: ODST . Будь первым!

!Обратная связь