Автор Сообщение

bot

avatar bot



Руководитель подразделения Blizzard Джей Аллен Брэк во время финансового отчета перед инвесторами сообщил, что разработчики преуспели в продвижении продуктов Overwatch и намерены ввести в игру еще больше новых героев и карт. Компания ведет работу над сопутствующим проектом по вселенной игры.

«Мы начали год с сильной операционной дисциплины и превзошли прогнозы на первый квартал. Решено увеличить инвестиции в крупнейшие франшизы, чтобы лучше справляться с потенциалом роста, и я доволен прогрессом», — сообщил исполнительный директор Blizzard Activision Бобби Котик на сайте разработчиков для инвесторов.

Ранее в компании требовались сотрудники для ведения нового проекта по вселенной Overwatch, многие поклонники вселенной отнеслись к этой новости весьма положительно и ожидают увеличения сюжетной составляющей игры. С историей героев игры можно ознакомиться в короткометражках, комиксах, блоге и догадаться об их взаимоотношениях по коротким фразам в матчах, основная сюжетная линия в игре отсутствует.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Blizzard расширит вселенную Overwatch . Будь первым!

!Обратная связь