Автор Сообщение

bot

avatar bot


Киноновинки мая

 
 
В мае нас ждут три большие премьеры и целая россыпь фильмов поменьше, на которые стоит обратить внимание. Поехали!
 

1 мая


 
Спасибо Деду за Победу
 
 
Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям.
 
          
 
 

10 мая


 
Отпетые мошенницы (The Hustle)
 
[img=center]https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-g...78_2[/img] 
Ремейк комедии "Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels) 1988 года со Стивом Мартином и Майклом Кейном. Идея напоминает "женский перезапуск" вроде фильма "Восемь подруг Оушена": героини обманывают мужчин при помощи своих необычных навыков, обе считают себя мошенницами, но демонстрируют совершенно разные подходы к делу.
 
          
 

16 мая


 
Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)
 
 
Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
 
          
 
Покемон. Детектив Пикачу (Pokémon Detective Pikachu)
 
 
Экранизация знаменитого мультфильма. История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра-класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который остается загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании.
 
          
 

Малыш Кид (The Kid)
 
 
Режиссерский дебют Винсента Д`Онофрио, того самого Уилсона Фиска из "Сорвиголовы" от Netflix. История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации. Но на их пути встаёт местный шериф. В главных ролях сыграли Крис Пратт, Итан Хоук и Винсент Д`Онофрио.
 
          
 

23 мая


 
Аладдин (Aladdin)
 
 
Диснеевская сказка от Гая Ричи. История классическая и следует канону: молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют "алмаз неограненный". Этим человеком и является Аладдин.
 
          
 
Гори, гори ясно (Brightburn)
 
 
"Гори, гори ясно" напоминает историю Супермена, перевернутую с ног на голову — вместо героя вырос озлобленный сверхчеловек, готовый показать, что такое настоящий страх.
 
          
 
Красивый, плохой, злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile)
 
 
Зак Эфрон в роли одного из самых опасных и харизматичных маньяков Америки. Тед Банди встречает девушку по имени Элизабет, которая отчаянно ищет счастья. Парень и девушка женятся, но однажды его забирает полиция, обвинив в череде жестоких убийств. В фильме также снимались Джон Малкович, Лили Коллинз и Кая Скоделарио.
 
          
 

30 мая


 
Годзилла 2: Король Монстров (Godzilla: King of the Monsters)
 
 
Во втором современном фильме франшизы речь пойдет о героических усилиях криптозоологического агентства "Монарх" по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора.
 
          
 
Тайная жизнь домашних животных 2 (The Secret Life of Pets 2)
 
 
Продолжение истории про домашних животных. Авторы мультика во второй раз в задорной и очаровательной манере постараются рассказать, что на самом деле беспокоит наших любимых питомцев.
 
          
 

31 мая


 
Дедвуд (Deadwood)
 
 
Фильм, который завершит историю сериала "Дэдвуд", выйдет на канале HBO в конце месяца. События фильма развернутся в городке Дэдвуд через 10 лет после финального эпизода шоу. К своим ролям вернется большинство актеров оригинального сериала. Ключевых персонажей сыграют Иэн МакШейн, Тимоти Олифант и Молли Паркер. Сценаристом выступил шоураннер "Дэдвуда" Дэвид Милч.
 
          
 
 
 


by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киноновинки мая . Будь первым!

!Обратная связь