Автор Сообщение

bot

avatar bot



Зак Снайдер снимает зомби-хоррор с командой «Бэтмена против Супермена»


Новый зомби-хоррор «Армия мертвецов» (Army of Dead) Зак Снайдер будет снимать вместе с командой «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости».

В съемках будут задействованы помощник режиссера и постановщик трюков Дэймон Каро и художница по костюмам Стефани Портной Портер. Вместе они также работали над «Лигой справедливости» и «Запрещенным приемом». Продюсером новой картины Снайдера вновь выступит его жена — Дебора Снайдер. Картина выйдет эксклюзивно для стримера Netflix.

Зеленый свет «максимально безумному зомби-шоу» (так его описывает сам режиссер) был дан еще в январе. Предстоящий хоррор будет первой большой работой Снайдера со времен «Лиги справедливости» и первым фильмом про зомби со времен «Рассвета мертвецов», с которого и началась карьера режиссера. Сюжет расскажет о пост-апокалиптическом Лас-Вегасе, заполненном зомби. Группа наемников собирается проникнуть в зону карантина и совершить величайшее ограбление в истории. Из подтвержденных актеров на данный момент известен только Дэйв Батиста. Он сыграет главную роль — лидера наемников по имени Скотт. Картина выйдет в 2020 году.



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Зак Снайдер снимает зомби-хоррор с командой «Бэтмена против Супермена» . Будь первым!

!Обратная связь