Автор Сообщение

bot

avatar bot




Epic Games Store продолжает борьбу за рынок PC, перетаскивая к себе всё больше разработчиков и делая игры эксклюзивными. Студия Re-Logic, известная по Terraria, выступила против такой тенденции.

Об этом заявила вице-президент Re-Logic, Уитни Спинкс (Whitney Spinks), в своём Twitter.

Цитата:

Чтобы не было путаницы, поясню, что игры Re-Logic никогда не будут эксклюзивными для Epic Store. Нет таких денег, которые заставят нас продать души.
Спинкс отвечала на вопросы фанатов по поводу участия студии в PC Gaming Show, которое пройдёт на E3 2019. Дело в том, что спонсором презентации выступает Epic Games, а потому у игроков появились опасения.

Заявление довольно резкое, потому что в последнее время огромное число крупных игр становится временно эксклюзивными для Epic Games Store, а некоторые проекты и вовсе доступны только там.

Тим Суини (Tim Sweeney), глава Epic Games, заявил, что компания изменит политику эксклюзивности в том случае, если Steam снизит свой процент комиссии.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Авторы Terraria выступили против эксклюзивности в Epic Games Store . Будь первым!

!Обратная связь