Автор Сообщение

bot

avatar bot


Disney решает судьбу Дэдпула

Два месяца назад студия Disney закрыла $71-миллиардную сделку с корпорацией Fox и стала счастливой обладательницей «Аватара», «Симпсонов», «Чужого», «Людей Икс» и множества других громких брендов. Похоже, Мышиный дом уже начал думать, как вписать часть новоприбывших кино- и телегероев в собственные франшизы.


Напомним, что обе предыдущие картины о болтливом наемнике Уэйде Уилсоне получили отметку «от 17 и старше». При этом диснеевцы еще никогда за свою 96-летнюю историю не выпускали фильмы с рейтингом выше PG-13. На позитив поклонников Дэдпула настраивает февральское интервью президента Disney Роберта А. Айгера, который проговорился, что его студия вполне может сделать исключение из правил ради одного из самых колоритных персонажей современной поп-культуры.

Не стоит исключать вариант, что компания использует более осторожный подход и предпочтет выпустить первый проект с участием Уилсона с привычным для себя рейтингом. В таком случае речь пойдет либо о создании мини-сериала для онлайн-сервиса Disney+, либо об объединении Дэдпула с Питером Паркером в триквеле «Человека-паука».

Обе идеи, конечно же, выглядят весьма перспективно. Тем не менее у фанатов «Дэдпула» наверняка имеются серьезные опасения на их счет. Изменение рейтинга с R до PG-13 рискует привести не только к резкому снижению экранного насилия, но и тому, что диснеевцам придется взять дурной пример с создателей кинокомикса «Люди Икс: Начало. Росомаха» и лишить героя Райана Рейнольдса возможности сквернословить и сыпать шутками на грани фола.

Если в итоге руководство студии Disney остановится на идее создания фильма о совместных приключениях Уилсона и Паркера, первый анонс супергеройского кроссовера может состояться уже в сценке после титров грядущего блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома».



by DENZEL519 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Disney решает судьбу Дэдпула . Будь первым!

!Обратная связь