Скачать через торрент музыку EverEve - E-mania - 2001, FLAC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  324 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    .torrent скачан:  142 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Cyber-Gothic Metal) EverEve - E-mania - 2001, FLAC (image + .cue), lossless через torrent

 
 
Автор Сообщение

erzsebet

avatar erzsebet


EverEve - E-mania

Страна: Germany
Жанр: Cyber-Gothic Metal
Год выпуска: 2001
Формат: FLAC (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 43:51
Сканы: Есть

Трэклист:
1 K.M. (Most Terrible God)
2 Pilgrimage
3 The Flesh Divine
4 Someday
5 This Is Not...
6 Suzanne
7 Demons
8 Ligeia
9 See The Truth
10 T.o O.ur D.enial
11 Fade To Grey
12 51. 51. 51 (Outro)
Ждал этого диска с нетерпением. Было действительно интересно, чем стал теперь некогда один из лучших в коллекции моих дисков и кассет дум-проект из Германии. Дело в том, что после записи первого студийника группы этот мир покинул гений трагического вокала Tom Sedotchenko, и я с трудом представлял себе Evereve без этого незабываемого отрешённого плачуще-проклинающего голоса. И уже обложка диска, увиденная мною в рекламе новых релизов Art Music Group, заставила насторожиться. Полуобнажённая девушка со стянутыми за спиной посредством кожаных ремней руками и с кляпом во рту и в других отверстиях, беспомощно стоящая в максимально согнутой позиции на полу с нарисованным чёрной краской логотипом команды, явно не была похожа на невесту в чёрном из хитового первого трэка девяностоседьмого "Seasons". Надпись "E-Mania", первая буква которой подозрительно напоминала мне логотип ненавистного Internet Explorer'а (и здесь реклама МелкоМягких!), едва ли обещала выплеснуться на слушателя волной тягучего, прохладного и мягкого рока как перевода слова "doom". В общем, всё было не так, как раньше. Если честно, я этого и ожидал. Но, как ни странно, был вовсе даже не огорчён, прослушав долгожданный диск. Скажу более: я его с удовольствием прослушал раз пять за один вечер. "Пью утренний сок и снова писаю. Объяснить?" Объясню. Внутри незамысловатого промо-кожуха мною был обнаружен крягляшок с дырочкой в центре – типа бублика – который великолепно вошёл в привод CD-ROM компа и там закрутился, издавая посредством колонок прелестные звуки. Действительно прелестные. Но – как и следовало ожидать – самые что ни на есть E-манические. Сначала я подумал, не перепутал ли кто-то Evereve с Rammstein, засунув в коробку не тот диск. Не перепутал, и в этом я убедился уже после трёх минут прослушивания. Едва ли новое творение немецкой тусовки понравится некогда преданным ей фанатам. По крайней мере, не всем. Дело в том, что Evereve кардинально поменяли саунд. Теперь это куча компьютерных индустриально-коровых фишек, эффекты с более ровным, нежели у Тома, вокалом, порезанные, "кусочно заданные" тяжёлые гитарные риффы, большое количество ритмовых забоев и... "And you will never be the same again" как диагноз самим себе в третьем трэке "The Flesh Divine". Кое-где подпевает девушка. Благодаря компьютеру музыка группы стала более наполненной. Я не говорю, что это к лучшему, – просто всё по-другому. На диске представлены как "рубильные" вещички, так и всевозможная лирика. Очень разнообразно! Четвёртый "Someday" с простым, но сильнейше пробивающим припевом. Клёвый двенадцатый "515151" без музыки (!!!), но с потусторонними шумами и приятным голосом стонущей в оргии девушки. И бесспорный хит – одиннадцатый "Fade To Grey". Услышав этот трэк, я был так поражён, что ломанулся в Интернет искать, что это за вещь. Дело в том, что я отлично помнил эту музыку ещё с времён до Беловежской Пущи, когда Evereve едва ли существовали. И ведь нашёл! Кавер на диско-банду годов семидесятых прошлого века Visage! Просто супер! Оригинал отдыхает! Наглый альтернативно-индустриальный поезд сшибает всё на своём пути, растворяясь в серую полосу. Никто не устоит! "E-Mania" – неоднозначный альбом. Сумасшедшая смесь готики и новых веяний в тяжёлой музыке. Я не люблю Rammstein – их музыка вгоняет меня в сон. Я ненавижу Limp Bizkit за дохлые попытки подражать металлерам. И я снова фанат Evereve! Ибо компьютерщина – это не всегда поп-индастриал, хотя бы даже и в Германии. Развлекаться, отдыхать, тусоваться и заниматься... 515151... физкультурой отныне рекомендуется только под Evereve. А! Забыл сказать: на диске 51 трэк. 39 пустых. Тоже прикол :). От немцев.

Еще одной металлической группой стало меньше. EverEve, записавшие потрясающий по мелодизму и трагическому накалу альбом "Stormbirds", а также неплохой "Regret", выпустили какое-то несуразное электронное творение. Слушать в нем нечего, и писать соответственно не о чем. Сказать, между тем, хочется о другом. Переход многих групп из металлических в коммерческие стал явлением привычным - TOT, Paradise Lost, да и на Tristania, после ухода основного композитора Мортена Веланда и заявлений о том, что следующий альбом будет в стиле индастриал, можно поставить крест. Но вот что любопытно - ведь все эти мутации абсолютно бессмысленны и безрезультатны. Не известно ни одного случая, когда металлическая группа, сменив стиль на электронику или индастриал существенно улучшила бы свое финансовое положение. Последний альбом TOT продается на 5% лучше чем предыдущий - стоило ли ради 5 % продавать душу дьяволу? Между тем такие группы как Dimmu Borgir или Nightwish (специально беру примеры с противоположных краев спектра), не отказываясь от своего стиля, наоборот, от альбома к альбому постепенно,но неуклонно увеличивают свою популярность. И вот еще что. Любая классная металлическая группа может написать один хороший попсовый альбом. Но когда она попробует написать второй, ее ждет крах. Ибо первый пишется на остатках старых идей, а для второго новых, попсовых, уже нет и быть не может. Чтобы писать музыку для дураков, надо самим быть таким же. Подделок же не любят нигде - ни в металле, ни в попсе...

Еще одной металлической группой стало меньше. EverEve, записавшие потрясающий по мелодизму и трагическому накалу альбом "Stormbirds", а также неплохой "Regret", выпустили какое-то несуразное электронное творение. Слушать в нем нечего, и писать соответственно не о чем. Сказать, между тем, хочется о другом. Переход многих групп из металлических в коммерческие стал явлением привычным - TOT, Paradise Lost, да и на Tristania, после ухода основного композитора Мортена Веланда и заявлений о том, что следующий альбом будет в стиле индастриал, можно поставить крест. Но вот что любопытно - ведь все эти мутации абсолютно бессмысленны и безрезультатны. Не известно ни одного случая, когда металлическая группа, сменив стиль на электронику или индастриал существенно улучшила бы свое финансовое положение. Последний альбом TOT продается на 5% лучше чем предыдущий - стоило ли ради 5 % продавать душу дьяволу? Между тем такие группы как Dimmu Borgir или Nightwish (специально беру примеры с противоположных краев спектра), не отказываясь от своего стиля, наоборот, от альбома к альбому постепенно,но неуклонно увеличивают свою популярность. И вот еще что. Любая классная металлическая группа может написать один хороший попсовый альбом. Но когда она попробует написать второй, ее ждет крах. Ибо первый пишется на остатках старых идей, а для второго новых, попсовых, уже нет и быть не может. Чтобы писать музыку для дураков, надо самим быть таким же. Подделок же не любят нигде - ни в металле, ни в попсе...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Май-2019 09:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 324 MB
Хэш (hash) релиза: 4cd491dc096a5c04d6e2c5c27c31d7aaa896b07e

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент EverEve - E-mania - 2001, FLAC . Будь первым!

!Обратная связь