Автор Сообщение

bot

avatar bot



Цифровой магазин CD Projekt уже несколько лет развивает собственный лаунчер, но планирует полностью перезапустить его с Galaxy 2.0.

Судя по всему, разработчики собираются создать единую игровую экосистему. На сайте Galaxy указано, что программа позволит импортировать игры с ПК и консолей, при этом библиотеки, статистика, достижения, чаты, списки друзей и другие функции будут собраны в одном месте.

Похоже, что сторонние сервисы вроде Steam, Uplay и EGS нужно будет подключать по отдельности — информацию об играх соберут оттуда.

В CD Projekt подчеркнули, что не собираются собирать личные данные пользователей и «шпионить» — код Galaxy 2.0 будет открытым, а всю информацию об игроке удалят с серверов, как только тот отключит другую платформу от лаунчера.

Кроме того, разработчики обещают поддержку плагинов, полную синхронизацию настроек между устройствами и возможность менять оформление библиотеки и других разделов.

Создатели Galaxy 2.0 также обещают усовершенствовать функции облачных сохранений и матчмейкинга для игр, купленных в GOG, а также добавить возможность «откатиться» на предыдущую версию после патча.

На официальном сайте уже можно записаться на бету, которая будет доступна только для тех, у кого уже есть учётная запись в магазине. Когда начнётся тестирование, пока что неизвестно.

GOG Galaxy 2.0 будет доступна на Windows и Mac — о поддержке Linux разработчики пока что не говорили.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новый лаунчер GOG Galaxy будет собирать игры с других клиентов . Будь первым!

!Обратная связь