Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
E3 2019: Elden Ring - темная фэнтезийная RPG от FromSoftware и Джорджа Мартина

 
 
Фактически подтвержденный еще пару дней назад ролевой экшн Elden Ring производства японской студии FromSoftware был официально анонсирован в ходе прошедшей большой E3-конференции Microsoft.

Темную фэнтезийную RPG презентовали на сцене шоу шикарным CG-трейлером, который хоть и не содержит реальных кадров геймплея, но дал общее представление о том, чего ждать от мира будущей новинки, создающегося Хидетаки Миядзакой в сотрудничестве с известным американским писателем Джорджом Мартином - автором серии романов "Песнь Льда и Пламени". Разработчики обещают показать насыщенную, по-настоящему кровавую и самую масштабную историю FromSoftware в новой игре.

 
 
Проект создается для издательства Bandai Namco Entertainment под текущее поколение игровых платформ в лице PlayStation 4, Xbox One и ПК, но, по большому счету, это все, что известно о нем на данный момент. Все подробности последуют уже позже.
 

 
Официальный арт:

 
 
"Сотрудничество с Джорджем Р. Р. Мартином для создания вселенной Elden Ring – это невероятный опыт и бесконечный источник вдохновения. Все в команде много работают, чтобы быть уверенными в том, что мир Elden Ring станет увлекательным местом для исследования, полным опасностей и чудес – от самых дальних уголков до самых темных глубин, – рассказал президент FromSoftware и руководитель проекта Elden Ring Хидетака Миядзаки. – Это от и до подлинная игра FromSoftware, настоящий ролевой экшн в грандиозном фэнтези-мире. Мы надеемся, что вы будете с ждать ее с нетерпением».

"Создавать мир Elden Ring вместе с Хидетакой Миядзаки и его командой было настоящим наслаждением! – рассказывает Джордж Р. Р. Мартин. – Графика, мифология и присущий ролевым экшенам геймплей – игра будет незабываемая! Не могу дождаться момента, когда люди увидят, что мы для них приготовили".

"Это невероятно – наблюдать за тем, как два мастера, известные своими удивительными вселенными и восхитительными сюжетами, объединяют силы, чтобы на свет появилось нечто совершенно новое, – делится впечатлениями вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Эрве Ёрд. – Объединяя узнаваемый геймдизайн, ставший визитной карточкой студии FromSoftware, со вселенной, которую создают Хидетака Миядзаки и Джордж Р. Р. Мартин, мы, конечно, готовимся к чему-то особенному".

В России игра выйдет с субтитрами на русском языке.




by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент E3 2019: Elden Ring - темная фэнтезийная RPG от FromSoftware и Джорджа Мартина . Будь первым!

!Обратная связь