Автор Сообщение

bot

avatar bot



На форуме Resetera многие пользователи возмущены тем, что в дебютном трейлере Marvel's Avengers показали только белых персонажей. Они считают, что это очень скучно. Напомним, что на старте в игре будут доступы пять героев — Капитан Америка, Тор, Халк, Черная вдова и Железный человек. Все они кроме Халка — белые.

Цитата:

Мне кажется совершенно диким то, что после огромного успеха «Черной Пантеры», «Мстителей: Финал» и даже «Аквамена», люди из Square Enix решили сосредоточиться только на белых персонажах. Что вообще творится в студии?
SENPAIatLARGE.

Цитата:

Это действительно очень странно. Все как один похожи на стандартного белого NPC. Дизайн персонажей просто ужасен
Memento.

Цитата:

Лол, Ник Фьюри, наверное, тоже белый в этой игре
-JD-

Цитата:

Могу представить, какие актеры исполнят роли персонажей из „Черной Пантеры» в DLC
Kreed.

Цитата:

«Тот факт, что все герои похожи на обычных косплееров, выводит меня из себя еще больше»
Necromanti.

Цитата:

Четыре белых мужика и всего одна белая женщина. Какого персонажа добавят следующим? Еще одного белого парня? В этой игре нет ни капли творчества
Pirate Bae.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Некоторые геймеры возмущены тем, что в Marvels Avengers все персонажи — белые . Будь первым!

!Обратная связь