Скачать через торрент Моя бывшая подружка Ami-ami Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя бывшая подружка Ami-ami бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.43 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя бывшая подружка / Ami-ami (2018) BDRip от Twister & ExKinoRay | iTunes через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя бывшая подружка / Ami-ami

«Никаких серьёзных отношений с третьими лицами!»

Год выпуска: 2018
Страна: Франция / Nord-Ouest Productions, NJJ Entertainment, Canal+
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:25:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Субтитры: Русские форсированные (стилизованные, на надписи и прочее) - вшитые
Режиссер: Виктор Сейнт Макари
В ролях: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейн, Пол-Антуан Ченоз
Описание:
После тяжелого разрыва с девушкой Винсент решает никогда больше не подвергать своё сердце тяжёлым ударам любви. Он съезжается со своим старым проверенным другом Нефели. Так уж случилось, что Нефели — безбашенная, эмоциональная блондинка. Главное правило их дома: никаких серьезных отношений с третьими лицами! Позволены только встречи на одну ночь, не более! Неожиданно Винсент знакомится с безрассудной шатенкой Джули и неизбежно нарушает главное правило. Что на это скажет Нефели?
Рейтинг:

Качество: BDRip | исх. Ami.Ami.2018.BDREMUX.1080p.ExKinoRay |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1999 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps




Автор релиза: Релиз:
Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июн-2019 09:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.43 GB
Хэш (hash) релиза: 047eb529e4617488a7aec135a97c2f8f5d6a3e0f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя бывшая подружка Ami-ami . Будь первым!

!Обратная связь