Автор Сообщение

bot

avatar bot


"Матрица" возвращается: будет ли Киану Ривз сниматься в продолжении картины

Поклонники "Матрицы" могут трепетать от предвкушения. Стало известно, что сестры Вачовски, которые выступили режиссерами первых фильмов планируют снять продолжение. Однако эта новость вызывает не только ностальгию о персонаже Нео, но и немало вопросов!


О том, что зрители могут вновь увидеть любимого героя в продолжении картины «Матрица» рассказал режиссер Чад Стахелски (Chad Stahelski) в одном из интервью, делится Joinfo Он не сказал ничего конкретного, однако подметил, что проделанная работа будет намного объемнее того, что мы видели раньше. Поклонникам научно-фантастического боевика и Киану Ривза уже не терпится узнать больше подробностей.

Оказывается, фанаты боевика рано попрощались с Нео и Морфеусом. По словам Чада Стахелски дуэт Вачовски, который работал над сьемками «Матрицы» ранее, хочет вернуть героев на широкие экраны. Однако, такое известие вызывает много вопросов у любителей экшна.

Например, будет ли Киану Ривз играть в продолжении, ведь трудно представить возрождение ленты без него. Пока нет официальных заявлений, остается только гадать. Однако, ранее сам Киану говорил, что если и согласится сниматься в новой «Матрице» то только если ее будут курировать сестры Вачовски.

Из этого следует и второй вопрос, будет ли знаменитый дуэт режиссеров «вести» картину. Единственное, о чем заявил Стахелски, что они готовят нечто грандиозное, расширяя то, "что все любили". И он не прочь если и его пригласят для работы. Остается надеяться, что продолжение будет еще эффектнее того, что многие из нас уже видели. Ведь очень трудно будет повторить успех первых фильмов.

А пока решается судьба "Матрицы", Кину Ривз наслаждается любимым делом - мотоциклами. Не многие его фанаты знают, что актер - заядлый мотоциклист и более 30 лет собирал коллекцию байков.



by DENZEL519 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент "Матрица" возвращается: будет ли Киану Ривз сниматься в продолжении картины . Будь первым!

!Обратная связь