Автор Сообщение

bot

avatar bot


Гейб Ньюэлл в очередной раз дразнит фанатов цифрой три








Вокруг цифры 3 и компании Valve успело появиться бесчисленное количество шуток. Даже сам Гейб Ньюэлл не прочь подшутить над собой, делая вид, что после 2 идет 4. Во время выступления перед сотрудниками глава Valve не упустил возможности подразнить фанатов.

Выход Half-Life привёл к появлению Half-Life 2, запуск движка Source — к созданию Source 2, эксперименты, которые мы проводили с Team Fortress 2, позволили создать Dota 2. Artifact— это причина, по которой мы смогли сделать Underlords.

Так что, может быть, когда-нибудь цифра 2 приведёт нас к тому блестящему целому числу, которое сияет где-то на вершине… Посмотрим.

Собрание было посвящено поступлению в розничную продажу VR-девайса Valve Index. По словам Ньюэлла, устройство очень важно для компании, так как это ещё один рубеж, который нужно преодолеть.

В истории Valve у нас было много важных вех. Index является ещё одним ключевым рубежом для нашей компании... он представляет собой значительный прорыв в области виртуальной реальности.

Насколько успешным окажется девайс, покажет время. Также в будущем станет ясно, увидит ли человечество Half-Life 3, Portal 3, Left 4 Dead 3 и Team Fortress 3.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гейб Ньюэлл в очередной раз дразнит фанатов цифрой три . Будь первым!

!Обратная связь