Автор Сообщение

bot

avatar bot



Исполнительный директор Paradox Interactive Фредрик Вестер, на конференции Gamelab 2019, высказал позицию компании по отношению к современным сервисам распространения цифровых копий видеоигр.

Цитата:

Отдавать 30% выручки онлайн-магазинам — это возмутительно. Я считаю, что компании берут слишком большие деньги. Когда была дистрибуция физических игр — это стоило много денег. Сейчас это не стоит ничего. Поэтому Epic сделала огромное дело для индустрии, потому что вы получите 88%. Я думаю, что это, особенно важно для новых студий. Но также я думаю, что это вопрос порядочности
По мнению Вестера, разделение доходов 70/30 является пережитком прошлого. Изначально эту систему придумали Warner Bros. в 70-х годах для продажи видеокасет со своим продуктом. Впоследствии эту систему переняли и разработчики видеоигр, пока распространяли свои игры на физических носителях. Но для сервисов распространения цифровых копий такая система не должна применяться – продажа видеоигр через онлайн-сервисы лишена многих затрат, причем как со стороны разработчика, так и со стороны издателя и самого сервиса. Ранее, глава Epic Games Тим Суини уже высказывался о важности эксклюзивов для Epic Game Store и почему такая система выгодна как для игроков, так и для разработчиков.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Paradox Interactive поддерживает политику Epic Games . Будь первым!

!Обратная связь