Автор Сообщение

bot

avatar bot


Киноновинки июня 2019

 
 
За окном плавится асфальт, летний сезон уже с нами. Для киноиндустрии следующие три месяца всегда стоят особняком — народ в отпусках, большинство кандидатов на Оскар выйдут в прокат осенью. За первые десять дней в прокат уже вышли "Люди Икс: Темный Феникс" и "Рокетмен" — уже неплохо. Давайте по традиции разберем, чем нас будут развлекать кинотеатры и стриминговые сервисы в оставшиеся три недели.
 

12 июня


 
Люди в черном: Интернэшнл (Men in Black International)
 
[img=center]https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-g...orig[/img] 
Знаменитая франшиза возвращается на экраны. Агентам M и H под руководством глав британского и американского подразделений ЛВЧ предстоит защитить Землю от инопланетной опасности. Главные роли в фильме сыграли Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон.
 
          
 
 
Ма (Ма)
 
 
Триллер с Октавией Спенсер в главной роли. Обратить внимание стоит, хотя бы ради центральной актрисы.
 
          
 

14 июня


 
Загадочное убийство (Murder Mystery от Netflix)
 
 
Детективная комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в главной роли. Сэндлер играет нью-йоркского полицейского, который отправляется со своей женой — большой любительницей детективных романов — в отпуск по Европе. Но их обвиняют в убийстве, пара должна найти настоящего виновника и восстановить справедливость.
 
          
 

20 июня


 
История игрушек 4 (Toy Story 4)
 
 
Квадриквел знаменитой серии о приключениях ковбоя Вуди и его друзей. Старые знакомые снова оживают на экране в новой истории: астронавт Базз, пёс Слинки, тиранозавр Рекс — все здесь.
 
          
 
Берлин, я люблю тебя (Berlin, I Love You)
 
 
Десять романтических историй развернутся на улицах и в домах Берлина. Фильм будет новой частью цикла Cities of Love, в котором ранее вышли киноальманахи о Париже, Нью-Йорке, Тбилиси и Рио.
 
          
 
Дылда
 
 
Фильм Кантемира Балагова. История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них — руины. Картина получила призы в категории "Особый взгляд" и в номинации "Лучший режиссер".
 
          
 
Детские игры (Child's Play)
 
 
Смертносная кукла Чаки возвращается. В этом фильме Чаки — высокотехнологичная кукла серии Buddy, которая умеет управлять умной электроникой. По сюжету картины куклу купили главному герою, чтобы тому было легче пережить очередной переезд.
 
          
 

27 июня


 
Проклятие Аннабель 3 (Annabelle Comes Home)
 
 
Триквел завершит сюжетную арку проклятой куклы. В центре истории вновь окажутся супруги Эд и Лорейн Уоррены, специалисты по потусторонним силам, но на этот раз кукла будет угрожать их дочери Джуди.
 
          
 
 
 


by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киноновинки июня 2019 . Будь первым!

!Обратная связь