Автор Сообщение

bot

avatar bot



Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в прокат в 2020 году


Долгожданный спин-офф «Большого Лебовски» обзавелся новым названием и дистрибьютором — компания Screen Media планирует выпустить «Броски Хесуса» (The Jesus Rolls) на экраны в начале 2020 года.

Напомним, что одним из главных героев картины стал эпизодический персонаж оригинального фильма Хесус Кинтано — самовлюбленный и наглый герой Джона Туртурро, помешанный на боулинге и сексе и говорящий о себе в третьем лице.

Две другие главные роли достались Бобби Каннавале и француженке Одри Тоту. Также в фильме снялись Джон Хэмм, Сьюзан Сарандон и Пит Дэвидсон.

Фильм является не только спин-оффом картины братьев Коэн, но и ремейком знаменитой ленты Бертрана Блие «Вальсирующие» (1974). Главные герои «Бросков Хесуса» — неудачники, составившие любовный треугольник, однако неразбериха в амурных делах не главная их проблема: после конфликта с парикмахером, который во всех непонятных ситуациях склонен хвататься за пушку, троице приходится уносить ноги от своего вооруженного до зубов врага и от копов в придачу.

Туртурро не только снова сыграл Хесуса, но и поставил спин-офф по собственному сценарию.



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в прокат в 2020 году . Будь первым!

!Обратная связь