Скачать через торрент Все говорят, что я люблю тебя Everyone Says I Love You Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Все говорят, что я люблю тебя Everyone Says I Love You бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.69 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  65 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You (Вуди Аллен / Woody Allen) [1996 г., комедия, мелодрама, мюзикл, DVDRip] MVO + original + rus subs через torrent

 
 
Автор Сообщение

Sabin

avatar Sabin


Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
Продолжительность: 01:36:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Субтитры: русские (подключаемые)

Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen

В ролях: Эдвард Нортон / Edward Norton, Билли Крадап / Billy Crudup, Натали Портман / Natalie Portman, Дрю Бэрримор / Drew Barrymore, Вуди Аллен / Woody Allen, Джулия Робертс / Julia Roberts, Голди Хоун / Goldie Hawn, Элан Алда / Alan Alda, Тим Рот / Tim Roth

Описание: Комедия в духе классических американских мюзиклов. В сюжете участвуют персонажи, связанные родственными и дружескими отношениями…
Джоу Берлин развелся со свой женой Стеффи, и она вышла замуж за другого во второй раз. А сам он, подстрекаемый дочкой Джуной, носится за замужней Бонни Сайделл по всему миру, настигает ее на набережной Сены и изливает свои чувства. Но потом, пожив немного вместе, они расстаются…
Действие фильма стремительно перемещается из Нью-Йорка в Венецию, оттуда в Париж и обратно в Нью-Йорк. А в это время десятки героев выясняют, кто в кого влюблен и почему.


: 6.8/10 (15,398 votes)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x408 (1.80:1), 25 fps, XviD build 47 ~1814 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg (RUS)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg (ENG)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2011 12:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.69 GB
Хэш (hash) релиза: 9e3ea0d15282d672da0f8c2318c0eed5b00664a8
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (Rips)

Перенес Sabin

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Все говорят, что я люблю тебя Everyone Says I Love You

!Обратная связь