Скачать через торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома I Don't Feel at Home in This World Anymore Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома I Don't Feel at Home in This World Anymore бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  743 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 7 месяцев   |    .torrent скачан:  130 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEBRip-AVC | P2 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Название: В этом мире я больше не чувствую себя как дома
Оригинальное название: I Don't Feel at Home in This World Anymore
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Мэйкон Блэр
В ролях: Элайджа Вуд, Мелани Лински, Дэвид Йоу, Джейн Леви, Девон Грайе, Кристин Вудс, Роберт Лонгстрит, Джеб Беррье, Мэйкон Блэр

О фильме:
Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя как хотят — мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.



Выпущено: США, Film Science, XYZ Films
Продолжительность: 01:36:37
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) | Кубик в Кубе (ненормативная лексика)
Субтитры: Русские (ненормативная лексика), английские

Файл
Контейнер: MKV
Качество: WEBRip-AVC
Видео: x264, ~994 Кбит/с, 728x304, 23.976 fps
Аудио: AAC, 2 ch, ~80 kbps
Формат субтитров: softsub (SRT)

***Релиз от: -=DoMiNo=- Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Авг-2019 14:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 743 MB
Хэш (hash) релиза: 9ba689f1754219d0c8f0f37b56c5594d4bdec33f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома I Don't Feel at Home in This World Anymore . Будь первым!

!Обратная связь