Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
В сеть утекла ранняя версия трейлера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

 
 
За неделю до начала выставки gamescom 2019 в сеть утекла ранняя версия трейлера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, которую, судя по всему, официально анонсируют в Кёльне. Так как это ранняя версия ролика, некоторые сцены выполнены в виде набросков.

Напомним, что в конце июля Electronic Arts начала закрытое тестирование одного шутера под рабочим названием «Пикник». Альфа-тест проходил только на PS4 и Xbox One. Впервые мы услышали о Plants vs. Zombies: Garden Warfare 3 ещё полтора года. Тогда на Amazon появился сборник графических новелл, который должен был связать сюжет второй и третьей частей шутера.

Позже, согласно новой утечке, стало известно, что третья часть Plants vs. Zombies получит подзаголовок Battle for Neighborville. Вместе с этим в сети появились первые подробности игры. А на прошлой неделе СМИ обратили внимание, что ЕА зарегистрировала торговую марку Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville в Европе.
Релиз игры ожидается в конце 2019 года на PS4, Xbox One и РС.


          


 



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В сеть утекла ранняя версия трейлера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville . Будь первым!

!Обратная связь