Автор Сообщение

bot

avatar bot



Стартовали съемки перезапуска хоррора «Кэндимэн»


Студия MGM сообщила о начале съемок ребута классического хоррора «Кэндимэн».

Идейным вдохновителем, продюсером и одним из сценаристов картины выступит Джордан Пил, режиссер «Прочь» и «Мы». К основному актерскому составу в лице Яхья Абдул-Матина II («Мы») и Тейоны Пэррис («Если Бил-Стрит могла говорить») присоединились Нэйтан Стюарт-Джарретт (сериал «Отбросы») и Колман Доминго («Бойтесь ходячих мертвецов»). Также, по слухам, в ребуте появится и Тони Тодд — исполнитель роли Кэндимэна в оригинальном фильме.

По словам создателей новый фильм станет «духовным сиквелом» оригинальной ленты 1992 года, а сценарий Пил написал вместе с исполнительным продюсером «Черного клановца» Уином Розенфельдом. Поставит кино Ниа ДаКоста, чей режиссерский дебют «Лесок» получил в прошлом году приз имени Норы Эфрон на фестивале Трайбека. Премьера назначена на 12 июня 2020 года.

Оригинального «Кэндимэна» снял Бернард Роуз по рассказу Клайва Баркера «Запретное». В центре сюжета — персонаж популярной среди студентов городской легенды: потусторонний душегуб Кэндимэн. При жизни (в XIX веке) он был чернокожим рабом и талантливым художником, который влюбился в белую аристократку и был жестоко убит подручными ее отца. Согласно легенде, Кэндимэна можно вызвать с того света, если пять раз подряд произнести его прозвище перед зеркалом. Фильм положил начало франшизе — сиквел «Кэндимэн 2: Прощание с плотью» вышел на экраны в 1995 году, а четыре года спустя сразу на видео был выпущен триквел «Кэндимэн 3: День мертвых».



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Стартовали съемки перезапуска хоррора «Кэндимэн» . Будь первым!

!Обратная связь