Автор Сообщение

bot

avatar bot



Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) рассказал порталу Dualshockers, что теперь новые игры студии будут выходить не только на PlayStation 4, но и на других платформах.

Разработчики Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human прочно ассоциируются с PlayStation. Однако в интервью DualShockers Кейдж объясняет, что студия отошла от выпуска эксклюзивов.

Цитата:

Проработав 12 лет исключительно с PlayStation, мы подумали, что настало подходящее время, чтобы заняться делом. [...] Quantic Dream больше не делает эксклюзивы для какой-либо платформы. Так что да, если не будет каких-либо особых предложений, все наши игры будут выходить на всех платформах.
Кейдж также подтвердил, что Quantic Dream собиралась уйти от Sony «примерно за два года до выхода Detroit».

В январе компания NetEase приобрела миноритарный пакет акций Quantic Dream, что дало студии возможность увеличить численность персонала и начать выпуск собственных игр. В марте стало известно, что все эксклюзивы Quantic Dream выйдут на PC в Epic Games Store.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Quantic Dream больше не будет делать эксклюзивы для PS4 . Будь первым!

!Обратная связь