Автор Сообщение

bot

avatar bot


Walt DIsney сократит расходы на Fox после провала фильмов студии

Целая серия провалов кинолент компании Fox, вынуждает студию Walt Disney заметно сократить бюджет подконтрольной компании. Сообщается, что планируется серьезная реорганизация и реструктуризация.


По информации ряда СМИ, эти мероприятия подразумевают увольнение сотрудников, отвечающих за продвижение киноленты «Люди Икс: Темный Феникс».

Глава Walt Disney распорядился, чтобы в дочернее предприятие были внесены те же стандарты производства и финансовые принципы, действующие в прочих подразделения компании. Большая часть проектов, находящихся в разработке, было решено свернуть. В приоритете осталось продолжение «Аватара», а также новая версия «Планеты обезьян».

Напоминаем, что недавно был изучен финансовый отчет компании, гласящий, что в прошедшем квартале студия Fox понесла существенные убытки. Сам Боб Айгер, являющийся главой Walt Disney, отметил, что производительность подконтрольной организации оказалась ниже, чем это возможно. Кроме того, был сделан акцент на то, что приобретая компанию, Walt Disney не предполагали, что их будут ждать такие проблемы.

По мнению экспертов, пройдет не менее двух-трех лет, прежде чем, компания Fox «выровняется» в своих показателях и начнет демонстрировать действительно убедительные результаты.



by DENZEL519 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Walt DIsney сократит расходы на Fox после провала фильмов студии . Будь первым!

!Обратная связь