Автор Сообщение

bot

avatar bot


Первым зрителям не понравилось «Оно 2»

В Сети появились первые отзывы о сиквеле «Оно», который базируется на одноименной книге Стивена Кинга. Напоминаем, что в фильме будет продолжена история, которая была показана на экранах два года назад.


Западные журналисты решили поделиться своими впечатлениями о картине, увиденной на пресс-показе.

Главный редактор We Live Entertainment убежден: «Могу назвать этот фильм наибольшим разочарованием нынешнего года. Раздуто и скучно. Много времени потрачено на пересказ содержания первой картины. Хоть в сюжете и есть несколько хороших моментов, ему не хватило саспенса, его не назвать пугающим. Да и работа актеров довольно неровная».

Представитель Slash Film заявляет: «Можно сказать, что вторая часть страшнее первой. Пеннивайза было больше, он часто является кому-то во снах. Однако фильм лишился очарования из-за того, что фокус смещен на взрослых героев. Три часа – это долго».

Автор Collider пишет: «Неплохой фильм, но отличным его не назвать. Он понравился мне, но не более. Успех первой части повторить непросто. Картина временами удивляет и напрягает, но не пугает. Имеются важные детали книги, однако хронометраж неоправданно большой.

«Этот крупнобюджетный фильм с внушительной актерской командой, и временами в нем имеются отличные визуальные решения. Он принесет немало денег», - уверен автор MovieFone.



by DENZEL519 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Первым зрителям не понравилось «Оно 2» . Будь первым!

!Обратная связь