Автор Сообщение

bot

avatar bot


Дочь Стэна Ли поддерживает Sony в споре о Человеке-пауке

Дочь Стэна Ли, Джоан Селия Ли, в недавнем интервью заявила, что поддерживает Sony в споре с Walt Disney. По ее словам, Walt Disney и Marvel стремятся к полному контролю над творчеством ее отца, однако должен быть кто-то из тех, кто удержит их и будет по-настоящему уважать наследие Ли.


Неважно, будет это Sony либо кто-то другой, его персонажи достойны разных точек зрения. Когда мой отец ушел из жизни, никто из Marvel или Disney не посчитал нужным со мной связаться. Они сразу сделали из работы моего отца товар, никогда не высказывая ему должного уважения», - говорит Джоан.

«Могу сказать, что с моим отцом никто не обращался хуже, нежели руководство Walt Disney и Marvel», - резюмирует Ли.

Несколько дней назад появились сведения о том, что компании Sony и Marvel прекращают сотрудничество, и совместное использование персонажа больше не в силе. Стало известно, что компаниям не удалось договориться об общем использовании героя. Walt Disney стремились договориться о разделении прибыли от сольных картин, однако это не устроило партнера.

На сегодняшний день Человек-паук фактически покинул киновселенную Marvel.


by DENZEL519 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дочь Стэна Ли поддерживает Sony в споре о Человеке-пауке . Будь первым!

!Обратная связь