Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Rockstar представила собственный клиент для игр. Самую народную GTA в нём раздают бесплатно

 
 
Сколько бы геймеры не жаловались на десятки лаунчеров, засоряющих рабочий стол и мешающих найти нужный тайтл, разработчикам всё нипочём. Свои программы, кажется, скоро начнут делать даже начинающие инди-студии. Пока, к счастью, этим грешат лишь крупные компании, и недавно к их числу присоединилась Rockstar. Но и в этом есть свои плюсы и минусы. Плюс — в честь события бесплатно раздают игру. Минус — это, увы, не Red Dead Redemption 2.

 
Rockstar Games Launcher уже доступен для скачивания на PC. После установки программа просканирует компьютер, чтобы найти уже установленные игры Rockstar. Все обнаруженные тайтлы продублируются в панели запуска лаунчера. Сохранения при этом никуда не денутся, так что не придётся беспокоиться из-за потери прогресса, накопленных денег или машин.

В клиенте можно найти лишь творения Rockstar, а заодно и купить валюту для GTA Online. Сейчас в благодарность за установку лаунчера геймеры могут бесплатно получить Grand Theft Auto: San Andreas. Сроки проведения акции не уточняются — всем желающим получить игру стоит поторопиться.


 



by Chicken Attack tapochek.net

run3unblockedaz

Excellent information on your blog, thank you for taking the time to share with us. Amazing insight you have on this, it's nice to find a website that details so much information about different.
fireboy and watergirl

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Rockstar представила собственный клиент для игр. Самую народную GTA в нём раздают бесплатно

!Обратная связь