Автор Сообщение

bot

avatar bot




Создатели Fortnite в игровом магазине Epic Games Store бесплатно раздают шесть игр про Бэтмена. Получить их можно просто перейдя по ссылке в лаунчере или веб-версии площадки.

Подарок включает два набора. Batman: Arkham Collection — трилогия о приключениях Бэтмена в Аркхеме. Первая часть — Batman Arkham Asylum признана самой успешной игрой о супергерое, в ней игрокам предстоит исследовать психиатрическую лечебницу Аркхем и сразиться с величайшими злодеями Готэма.

Batman Arkham City порадует игроков в пять раз большим игровым миром и все той же мрачной атмосферой Аркхема, а вот в заключительной части — Batman Arkham Knight — геймеров ждет открытый мир, с возможностью покататься на бэтмобиле и сразиться с одним из бывших Робинов.

В подарок отдают расширенные издания Game Of The Year Edition — это значит, что в игры сразу включены все вышедшие дополнения и материалы. Игры вышли с ограничением 17+.

Второй набор для тех, кто помладше. Включает в себя три игры серии LEGO Batman. Несмотря на мультяшность и игрушечный мир LEGO, в играх в изобилии присутствуют экшен и искрометный юмор, так что их с удовольствием пройдут не только дети, но и взрослые. Получить игры можно бесплатно до 26 сентября.





by SaShock tapochek.net

run3unblockedaz

I high appreciate this post. It’s hard to find the good from the bad sometimes, but I think you’ve nailed it! would you mind updating your blog with more information?
starjack io

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Epic Games навсегда дарит все игры про Бэтмена

!Обратная связь