Автор Сообщение

bot

avatar bot



Инженеры из Бурятии будут собирать 700 тысяч долларов на краудфандинговой платформе Indiegogo на доработку разработанного ими геймпада для всех платформ, сообщил Sibnet.ru один из авторов гаджета Евгений Несмеев.

Алексей и Евгений Несмеевы создали рабочий прототип нового геймпада для всех платформ R-Handle, который представляет собой сочетание мыши и клавиатуры, но в конфигурации джойстика. Внутри корпуса оптической компьютерной мыши находится сфера, играющая роль поверхности стола. Это позволяет достигать высокой точности управления курсором. В ряд игр нельзя играть с помощью джойстика, эту проблему решает разработка.

Цитата:

Проблема существующих геймпадов — недостаточный контроль. Когда игрок наводит прицел на цель в стрелялке или в стратегии, то ему очень трудно большим пальцем с помощью грибочка попасть, и он промахивается. У нас джойстик контролируется по-другому, управляешь не одним пальцем, а всей кистью руки, что повышает точность прицела

          


По его словам, устройство превосходит по точности даже компьютерную мышь, так как при нажатии клавиши не происходит смещения или рывка, как у мышки. «Кнопка отключает оптический сенсор движений. Например, когда объект подбит и еще горит, чтобы не промахнуться второй раз, кнопку отпускаешь и на него наводишь прицел, можешь даже подпрыгивать, прицел никогда не сдвинется», — добавил один из авторов разработки.

Авторы нового геймпада подали заявку на размещение их кампании по сбору денег на краудфандинговой платформе Indiegogo, они хотят получить 700 тысяч долларов или привлечь инвесторов для доведения гаджета до совершенства.

Цитата:

Мы хотим сами производить геймпад, это перспективный продукт. Крупные производители — Sony, Microsoft делают примитивные геймпады. Они не смогли добиться такого функционала, как у нас. Устройство очень отличается от всех остальных
Разработчики сражаются со своим геймпадом с игроками, которые играют с помощью клавиатуры и мыши в такие игры как War Thunder и Quake Champions.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Инженеры из Бурятии разработали революционный геймпад . Будь первым!

!Обратная связь