Автор Сообщение

bot

avatar bot


Пролетая над Неаполем — новый геймплей Microsoft Flight Simulator


Во время X019 был представлен новый геймплей симулятора гражданской авиации Microsoft Flight Simulator. В ролике представили полет над девятью крупными городами Европы: Саутгемптоном, Венеции, Барселоной, Руаном, Цюрихом, Копенгагеном, Брюсселем, Флоренцией и Неаполем.

Геймплей записан в 4K при 60 fps.
          

Одной из особенностей игры будет интеграция с облачным сервисом Microsoft Azure для генерации еще большего количества данных, которые позволят обнаружить все деревья в мире, а их количество составляет около полутора триллионов. Azure также добавит игре данных, которые улучшат генерацию зданий, скорректирует их форму и цвет, а также добавит недостающие.

Однако, несмотря на все эти навороты, мелкие детали Microsoft придется генерировать процедурно. Это касается такие вещей, как грязь, трава и искусственное ночное освещение.

Microsoft Flight Simulator запланирован на 2020 год для PC. По неподтвержденной информации, игра может получить трассировку лучей, что сделает картинку еще лучше.



by Usatuplayer tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пролетая над Неаполем — новый геймплей Microsoft Flight Simulator . Будь первым!

!Обратная связь