Автор Сообщение

bot

avatar bot


Основатель Obsidian хочет вернуться к разработке ролевых игр




Obsidian Entertainment была основана в 2003 году Фергюсом Уркхартом и несколькими другими сотрудниками Black Isle Studios. На новом месте Уркхарт занял место главы студии, но непосредственно разработкой игр занимался редко.

В основном, он отвечал за бизнес-решения и спонсирование.

На недавнем мероприятии, организованном Obsidian, глава студии признался, что хочет создавать ролевые игры. Теперь, когда студия находится под крылом Microsoft, заниматься финансовыми вопросами ему не приходится.

"Я хочу делать ролевые игры. Мои партнеры хотят делать ролевые игры. Сейчас лучшее для этого время, почему бы и нет.

Мы все шутили о том, чтобы сидеть на пляже на Фиджи. Я думаю, это было бы весело в течение месяца, но после 47-го Май Тай...мои партнеры и я хотели бы вернуться к разработке.

Я снова хотел бы стать геймдиректором.
"

Уркхарт отметил, что Obsidian не превратится в студию с тысячью сотрудниками, даже несмотря на финансирование со стороны Microsoft. За свою карьеру Уркхарт отвечал за разработку первых двух частей Fallout и оригинальную Baldur's Gate.

Последняя RPG студии — The Outer Worlds была тепло принята прессой и обычными игроками. По словам Take-Two, ролевая игра Obsidian превзошла все ожидания издательства в плане продаж. А на прошедшей X019 студия анонсировала сурвайвал в микромире — Grounded.



by Usatuplayer tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Основатель Obsidian хочет вернуться к разработке ролевых игр . Будь первым!

!Обратная связь