Скачать через торрент Время женщин Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Время женщин бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 4 месяца   |    .torrent скачан:  14 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Время женщин (2018) WEB-DLRip от Files-x | iTunes через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Время женщин



[b]Год выпуска:
2018
Жанр: Мелодрама, альманах
Режиссер: Полина Ауг, Макар Запорожский, Евгений Цыганов, Евгения Соляных, Надежда Игошина, Анна Нахапетова, Денис Клявер, Александр Ивашкевич, Оксана Семёнова, Олег Масленников-Войтов

О фильме: Мира — деревенская девушка — загадывает жениха. Вскоре в их доме на ночлег остается офицер, а через время выясняется, что девушка беременна. Перед Мирой встает вопрос — считать это случаем или судьбой, сохранить или уничтожить ребенка. Русская смерть — Валя мечтала жить в Венеции, продала московскую квартиру, уехала. Младшая, Надежда, осталась одна, на даче. Через пару лет, разочаровавшись в Венеции, Валя вернулась. Теперь, «так по-чеховски», обе сестры живут в доме с мезонином, это одиночество вдвоем. Они застряли между прошлым и будущим. За воротами — пугающая и непонятная повседневность, в которую «каждый раз выходишь, как в Одиссею». Однажды в доме появляется Алексей — зрелый мужчина с интеллигентным лицом. Его подцепила Надя, но и Валентине он нравится. Классический любовный треугольник? Нет, у наших сестер на Алексея совсем другие планы… Вера, балерина Большого театра вышла на пенсию. Протанцевав в кордебалете 20 лет, так и не успела создать семью, не родила ребенка. Чтобы на что-то жить устроилась в отель преподавать йогу. Поклонников было много, но она влюбилась в женатого и не совсем порядочного мужчину . Каждый день Верки похож на предыдущий. Так бы и жила, если бы однажды в их город не приехал экспериментальный испанский театр «Фламенко» с балетом «Кармен».



Выпущено: Россия
Студия: Vega Film
Продолжительность: 01:22:16
Перевод: Русский [iTunes]

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2175 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Релиз от:
Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Дек-2019 00:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 6c1b66f542f48cd178b55e06dcbaaf7d0550ed6d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Время женщин . Будь первым!

!Обратная связь