Скачать через торрент Fallout 3 Game Add-On Pack: The Pitt and Operation Anchorage бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.63 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  116 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fallout 3 Game Add-On Pack: The Pitt and Operation Anchorage [PAL/NTSC-U /ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Год выпуска: 2009
Жанр: First-Person > Role-Playing
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Game Studios
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible 1.51
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский


Описание:
  Описание: Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкорэйдж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.

Описание:: Fallout 3 The Pitt Expansion
В отличие от предыдущих дополнений, в BS необходимо будет закончить основную сюжетную линию, чтобы играть дальше. Поскольку предел развития поднимется выше 20 уровня, стимул играть дальше будет даже у закоренелых манчкинов
История, как и ожидалась, вертится вокруг Братства Стали и остатков Анклава. После победы одних железных дровосеков над другими, победители решили ковать железо, пока горячо и сделать так, чтобы с пересохших губ обитателей Столичной Пустоши больше никогда не сорвалось слово «Анклав». Однако же Анклав не был сломлен взрывом генерального штаба, так что Выходцу нового поколения придется принять участие в серьезных боевых действиях двух стальных армад. История будет полностью завязана на Братстве Стали, потому что они примут серьезное участие в дальнейших эпохальных событиях, которые навсегда изменят Пустошь. Очень важные ребята, чтобы не дать развитие их истории. События дополнения развернутся примерно через 2 недели после конца оригинальной игры. Проект по очистке воды уже запущен, но у Братства другие грандиозные планы: построить огромную Тесла-пушку, чтобы увоевать Анклав парой выстрелов. Сначала игрок отправится на развалины довоенного завода, чтобы найти там детали для вундервафли, затем уже придется воевать с Анклавом.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 22:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.63 GB
Хэш (hash) релиза: 5a698461108fe7f159412ef9f5c8d0b3ae14b12f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Fallout 3 Game Add-On Pack: The Pitt and Operation Anchorage . Будь первым!

!Обратная связь