Скачать через торрент [Save] ..::Grand Theft Auto 4 IV: Сохранение 100% Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  80 KB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  199 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Save] ..::Grand Theft Auto 4 / IV: Сохранение 100% (Открыты все бонусы и квартиры) Версия №3 FINAL::.. через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Сохранение 100%
ИГРА ПРОЙДЕНА НА 100%, ОТКРЫТЫ ВСЕ БОНУСЫ И КВАРТИРЫ, НА СЧЕТУ ОКОЛО 1.050.000$
Для версии: любой..
1. Новое развернутое readme.
2. Cейвы подверглись незначительному изменению, дабы исключить файлы, отвечающие за настройки игры, которые в некоторых случаях приводили к различным ошибкам и вылетам.
3. В отличие от предыдущей версии, данное сохранение не удаляет ваши ранние сделанные сохранения и профили, а лишь добавляет себя, что в свою очередь позволит вам безболезненно переключаться между ними.

4. В данном прохождении, учитывая просьбы форумчан, я грохнул Плэйбоя, да бы заполучить его пентхаус.
5. Так же в процессе игры ГГ ни разу не умирал и не был арестован стражами правопорядка!

6. "Final" версия является совершенно новой, включающей в себя все присланные мне ранее пожелания игроков!

Хронология прохождения основного сюжета:

1. Выбор: Убить Ивана; Оставить в Живых
оставил в живых
2. Выбор: Убить Девушку; Оставить в Живых
оставил в живых (пускай бегает)
3. Выбор: Убить Дуэйна; Убить Плэйбоя
убил Плэйбоя Х (да бы заполучить его квартиру)
4. Выбор: Убить Кларенса; Оставить в Живых
убил его (случайно, хотя особой раздници в этом нет)
5. Выбор: Убить Френсиса Макрири; убить Деррика Макрири
убил Фрэнсиса (сволочь такая, еще шантажировать меня вздумал)
6. Выбор: Убить Дарко; Оставить в Живых
Оставил в живых (пускай мачается)
7. Выбор: Убить Дмитрия; Пойти на сделку
грохнул Дмитрия (пожалел Романа, брат все же, да и от моего миллиона, толку ноль)
ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КОДЫ, ТРЕЙНЕРЫ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ РАЗЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА ОБМАНА...



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2011 19:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 218 B


Размер: 80 KB
Хэш (hash) релиза: dbadee3034c272585ddc86486ba95b953bbdee4e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Save] ..::Grand Theft Auto 4 IV: Сохранение 100% . Будь первым!

!Обратная связь