Скачать через торрент [Other] Gothic III interactive map Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  141 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Other] Gothic III interactive map (всё о Готике 3, привязаное к карте) v. 1.0.0 RC-29 через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Gothic III interactive map (всё о Gothic 3 привязаное к карте)

Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Тип: Инфокарта
Разработчик: AHO - Team morras-mit-ehre (MmE)
Платформа: PC
Системные требования: Win all
Язык интерфейса: русский, местами немецкий
Таблэтка: Не требуется
Описание: Интерактивная карта для легендарной игрушки Gothic III, карта и обозначение на ней абсолютно всего, предметы, нпс, вещи, пещеры, описания где искать и.т.д. + в разделе дополнительно есть списки брони, кодов, репутация, описания трав, навыков, колдовская книга. Вобщем всё про игрушку привязаное к карте.
Просто нереальная штука для фанатов готики.
В раздаче:

Интерактивная карта
Прохождение игры
Полное описание консоли со списком всех команд

Цитата:

Наконец прошёл игрушку и опробовал все 3 концовки, уточню сразу сама игрушка была версии v112 с установленным Community_Patch_v1.72_Int_Full (на более ранних версия возможны были баги и вылеты), но тут всё играбельно.
И так по порядку, в игре 3 ключевых героя, маг Ксардас, король Робар, Зубен, предметы - артефакты Аданоса и 2 бога Иннос и Белиар.
Артефакты нужно собрать в любом случае, их всего 3, это несложно с присуствующей тут картой

Концовка Ксардос: Он предлагает очистить мир от влияния обоих богов, топаем к нему в башню, он сам всё расскажет, нужно будет разыскать артефакты, потом убить Робара и Зубена, потом сжечь артефакты в печи что под кланом молота, далее уйти с ним из этого мира через портал, тк. они оба якобы тоже имеют отношение к богам ))), портал находиться в горах западнее деревни Сильден, открывается по выполнению поручений Ксардаса.
Дальше смотрим ролик, там типа всё хорошо, люди повоевали с орками но потом подружились и всё такое.
Концовка Иннос: Робар ничего не говорит, но в монастыре что в Нордмаре Мильтен даёт задание собрать огненные кубки и бросить в огонь, там в святилище монастыря где и он сам. Нужно собрать 12 кубков, артефакты аданоса и грохнуть Зубена, потом относим кубки Мильтену, топаем к королю Робару он даёт добро на общение с Инносом, идём в святилище монастыря и общаемся. Далее заключительный ролик, где тоже всё хорошо, паладины вновь стали крутыми, орков больше нету, всё пучком.
Концовка Белиар: У него есть большой храм в Варанте, город Бакареш тк вот если туда прорваться и подойти к святилищу он пожалуется что все его предали и выдаст нехилый квест, где нужно будет замочить почти всех в игре, короля, Ксардаса, начальников орков и.т.д. после чего вернуться к нему и он поделится своим могуществом с игроком, дальше как всегда ролик.

Ролики впринципе одинаковые, но с неболшими отличиями, в зависимости от кол-ва выполнненых квестов, например очистили ли вы Варант и Нордмар от орков или нет, помогли ли монаху или торговцу, и.т.д.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2011 12:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 11 MB
Хэш (hash) релиза: c94cb7fc72adde9a86592391d141b3ebfe97d341
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Other] Gothic III interactive map . Будь первым!

!Обратная связь