Автор Сообщение

bot

avatar bot


В Cyberpunk 2077 раскрыли главные особенности новейшей графики


Разработчики игры Cyberpunk 2077, которая является одной из самых ожидаемых игр 2020 года, поделились главными особенностями новой графики в своей игре, которую обеспечивает их собственный движок RED Engine 4.

Авторы также объяснили, как сильно им пришлось улучшить свои технологии со времен выпуска прошлого крупного проекта The Witcher 3: Wild Hunt.

Представители студии CD Projekt RED, заканчивающей разработку игры Cyberpunk 2077, ранее говорили, что сильно устали от вселенной «Ведьмака» после работы над тремя подобными играми подряд, и вместо мечей захотели работать над пушками и видом от первого лица.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новой информации авторы «Ведьмак 3: Дикая охота» раскрыли новые особенности своего движка RED Engine 4, который лег в основу Cyberpunk 2077.

Продюсер игры Ричард Боржимовски (Richard Borzymowski) рассказал, что в студии не хотели оставлять технологии из The Witcher 3: Wild Hunt без изменений, а потому решили почти полностью переделать свой движок, чтобы добиться вау-эффекта для геймеров. Вдобавок, Боржимовски отметил, что студия попросту не смогла бы разработать Cyberpunk 2077, с его видом от первого лица и большой вертикальностью в открытом мире, на старой версии движка.

Боржимовски выделил несколько ключевых особенностей нового графического движка RED Engine 4, таких как полностью новое глобальное освещение. В открытом мире Cyberpunk 2077 существует динамическая смена дня и ночи, а в темное время суток город Найт-Сити покрывается огнями, и выглядит совсем не так, как при дневном свете. Кроме того, на вид игрового окружения сильно влияют погодные эффекты, такие как капли дождя, для которых нужно дополнительно работать с отражениями. Также движок RED Engine 4 полностью поддерживает технологию трассировки лучей RTX, и продвинутую версию Ambient occlusion, создающую реалистичное отображение игровых интерьеров. Наконец, в новой версии движка авторы серьезно поработали над физикой и разрушаемостью окружения в открытом мире, включая даже стены зданий, которые можно будет простреливать из тяжелого оружия.

Интересно, что ранее студия CD Projekt RED говорила, что игра Cyberpunk 2077 по всей видимости станет самой большой и красивой на текущем поколении игровых платформ, и подведет своеобразный итог целого поколения.

По данным Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля на ПК, Xbox One и PS4.



by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В Cyberpunk 2077 раскрыли главные особенности новейшей графики . Будь первым!

!Обратная связь