Автор Сообщение

bot

avatar bot


Hellblade II выйдет на PC. В сети появились скриншоты графики следующего поколения в 8К


Вторая часть теперь уже франшизы Hellblade была анонсирована на The Game Awards 2019 в качестве одного из первых эксклюзивов грядущей консоли Xbox Series X.

Теперь разработчики дали официальное заявление, что игра выйдет не только на приставке Microsoft, но и на персональных компьютерах. Кроме того, появились первые скриншоты ожидаемого сиквела.


О релизе на PC заявил Аарон Гринберг — руководитель отдела маркетинга Xbox. Что интересно, важное заявление он сделал не в интервью крупному изданию, а в ответ на вопрос обычного пользователя Twitter.

Что же до скриншотов, то не стоит обращать внимание на галерею выше: изображения в высоком разрешении весят слишком много. Поэтому мы разместили там сжатые версии и оставим ссылку, чтобы все, кому не жалко трафика, могли оценить их в мельчайших деталях.Ссылка внизу.

Игра Senua’s Saga: Hellblade II пока не имеет даты выхода. Но скорее всего, релиз состоится вскоре после дебюта Xbox Series X.




by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Hellblade II выйдет на PC. В сети появились скриншоты графики следующего поколения в 8К . Будь первым!

!Обратная связь