Автор Сообщение

bot

avatar bot


Мособлдума предлагает штрафовать людей за вызов скорой на снежные горки


Заместитель главы комитета Московской областной думы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Николай Черкасов убежден, что в борьбе с людьми, катающимися на необорудованных снежных склонах, поможет введение обязательных платежей за вызов спасателей и медиков на место.

Цитата:

Запретить это невозможно. Здесь, наверное, уместно будет поднять тему возмещения ущерба от эксплуатации спасательных служб в случае использования их средств и сил <...> тем более когда это катание было несанкционированным,
— прокомментировал чиновник.

Черкасов обеспокоен тем, что жители упорно продолжают кататься с горок в заброшенных местах, из-за чего сами же потом и страдают. Для катания стало модно использовать «ватрушки», а они развивают гораздо большую скорость, «чем картонки, на которых катались прежде». Из-за этого увеличивается количество несчастных случаев.

Цитата:

Мы хотим попробовать совместно с МЧС Московской области такую методику разработать и определить нормативы, хотя бы минимальные <...> чтобы люди почувствовали ответственность за несоблюдение мер и запретов, которые они сознательно нарушают,
— пояснил Черкасов Агентству городских новостей «Москва».

Только за несколько дней нового года в Уфе, Нижнем Новгороде, Омске случился ряд несчастных случаев при катании на тюбингах. Среди пострадавших чаще всего оказываются дети и их матери.



by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мособлдума предлагает штрафовать людей за вызов скорой на снежные горки . Будь первым!

!Обратная связь