Автор Сообщение

bot

avatar bot


800 млн рублей потрачено Росгвардией на покупку орудий для разгона митингов


В 2019 году Росгвардия направила около 800 миллионов рублей на покупку спецтехники и орудий, которые могут использоваться при разгоне несанкционированных акций протеста и предотвращения уличных беспорядков.

На покупку бронированной техники было выделено 364 миллиона рублей, из них 195 миллионов ушло на покупку 13 бронированных автомобилей «Патруль», которые оборудованы особыми звуковыми и световыми системами для противодействия разбушевавшимся группам людей.

На 68 миллионов были приобретены шесть бронированных машин «Тигр», а 50 миллионов были направлены на покупку пяти бронированных автобусов. Кроме того, 51 миллион рублей выделили на закупку 16 бронированных автомобилей «Есаул».

На покупку защитных шлемов было потрачено 345 миллионов рублей, 14 миллионов — на закупку двух тысяч противоударных щитов «Авангард», 24 миллиона — на приобретение дистанционных электрошокеров-дубинок.

Цитата:

Росгвардия закупила две тысячи пар наручников „Нежность“ на почти 2 миллиона рублей. На сайте изготовителя указано, что „специальная конструкция полужесткого соединения позволяет применять болевые приемы и оперативно ограничивать свободу движений рук задерживаемого“,
— приводит данные своего исследования «МБХ Медиа».

Почти 10 миллионов рублей выделили на закупку баллонов со слезоточивым газом.



by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Голливудская звезда Кэти Перри обратилась за защитой к калужской полиции . Будь первым!

!Обратная связь