Автор Сообщение

bot

avatar bot


Опубликован новый трейлер ремейка Resident Evil 3. Он посвящён Немезису


Премьера ремейка Resident Evil 3: Nemesis уже не за горами, и о проекте, который ещё совсем недавно казался выдумкой, известно всё больше. На днях в сеть утекли новые подробности хоррора, а теперь разработчики опубликовали второй полноценный трейлер грядущей новинки. Ролик посвящён главной звезде (S.T.A.R.S.!) игры — тирану по прозвищу Немезис.
          

Как и в оригинале, жуткий зубастый мутант чертовски крепок, и одолеть его не представляется возможным. Особенно учитывая его способность к быстрой регенерации.

Раньше лучшей тактикой при встрече с гигантом был побег, однако опытные геймеры всё же могли с ним справиться, вырубив мутанта на некоторое время. Неясно, можно ли будет провернуть нечто подобное в ремейке. К слову, Немезис, как и положено, стал продвинутой версией Мистера X из Resident Evil 2 Remake. Управляющий монстром ИИ сам выбирает, как ему приготовить Джилл-сэндвич и какие инструменты для этого использовать.

Разумеется, засветились в ролике и положительные персонажи. Например, наёмник Umbrella Карлос Оливейра и его русские братья по оружию. Также время уделили главной героине, бывшей оперативнице S.T.A.R.S. Джилл Валентайн, сменившей короткую юбку на удобные штаны. Релиз осовремененной Resident Evil 3: Nemesis на PS4, Xbox One и PC состоится 3 апреля.



by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Опубликован новый трейлер ремейка Resident Evil 3. Он посвящён Немезису . Будь первым!

!Обратная связь