Автор Сообщение

bot

avatar bot


Продажи серии Farming Simulator превысили 25 миллионов копий


Знаменитая серия сельскохозяйственных симуляторов Farming Simulator впервые появилась 14 апреля 2008 года.

Самая свежая игра серии, Farming Simulator 20, вышла 3 декабря 2019 года. Между этими датами — двенадцать игр, из которых четыре рассчитаны на мобильные платформы.

Как сообщил в интервью Venturebeat глава студии Giants Software Стефан Гейгер, за прошедшие одиннадцать лет удалось продать более 25 миллионов копий игр серии Farming Simulator. А мобильные версии насчитали более 90 миллионов загрузок.
          

Успех серии привёл к тому, что прошлым летом была создана киберспортивная лига Farming Simulator Esports. Для соревнований Giants Software специально разработала многопользовательский режим, в котором фермеры соревнуются друг с другом в борьбе за урожай.
          

В первом турнире лиги FSL игроки поделили призовой фонд в размере 250 тысяч евро. В этом году соревнования по Farming Simulator станут частью киберспортивного события Intel Extreme Masters, которое пройдёт в польском городе Катовице.

В настоящее время в Giants Software работают 75 сотрудников. А начиналось всё с идеи двух энтузиастов, которые работали над ней в свободное время.



by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Продажи серии Farming Simulator превысили 25 миллионов копий . Будь первым!

!Обратная связь